Ставрополь Пятница, 19 апреля
Общество, 11.12.2020 15:32

Ставропольцы оперативно нашли дедушку с Нижнего рынка для фотографа

Полина Сидоркова — фотограф, искавшая дедушку, сообщила, что мужчина нашелся! Его быстро отыскали неравнодушные ставропольцы.

Напомним, что вечером 14 ноября девушка проводила съемку возле Нижнего рынка. К Полине неожиданно подошел пенсионер, который попросил ее сделать его портрет. Фотограф исполнила просьбу дедушки. После этого мужчина протянул бумажку, где был написан адрес его электронной почты. К сожалению, Полина случайно потеряла листок с ценной информацией.

К счастью, дедушку оперативно нашли ставропольцы. Как оказалось, пенсионера зовут Михаил и он живет рядом с Нижним рынком.

Пенсионера нашли через паблик во «Вконтакте». Администраторы группы «Нетипичный Ставрополь» разместили его фото к себе на страницу и через 8 минут среди подписчиков нашёлся тот, кто знает мужчину. Как оказалось, дедушка не первый раз просит прохожих сделать его фото и дает свой адрес электронной почты.  

Полина Максименко


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольдедушкапортретфотограф
0
1