Ставрополь Пятница, 29 марта
Общество, 19.06.2020 20:17

Ставропольцы раскритиковали губернатора за съемку видео за рулем

Сегодня утром Владимир Владимиров опубликовал ежедневную статистику по коронавирусу в крае на своей странице в Instagram. Однако пользователи сети выразили недовольство не только возросшей цифре заболевших, но и тому, что губернатор записал видео во время управления автомобилем.

В ролике видно, что Владимир Владимиров сидит на переднем сидении автомобиля, пристегнутый ремнем безопасности. Пользователи сети сделали вывод, что губернатор управлял автомобилем во время съемки ролика. Ставропольцы отметили, что такими действиями глава края показывает плохой пример, а также сослались на безнаказанность Владимирова.

Некоторые пользователи указали на ханжество губернатора, написав в комментариях, что, нарушая правила сам, Владимиров потом будет спрашивать с других за те же нарушения. 


Кто-то из пользователей решил, что глава края записал видеоролик, когда стоял в пробке, что не является нарушением, по его мнению. Еще несколько людей отнеслись к этому с юмором, указав, что в наши дни на дорогах края много нарушителей ПДД и Владимиров тому не исключение.

Елизавета Канука

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольновостигубернаторВладимироввидеокомментарии
0
0