Ставрополь Вторник, 16 апреля
Происшествия, 20.07.2021 08:22

Столкновение легковушки и автобуса в центре Ставрополя привело к травмам пяти человек

Водитель автобуса вчера, 19 июля, решил рискнуть и выехал на перекресток на пересечении улиц Артема и Лермонтова на красный цвет. Халатное отношение к правилам ПДД привело к столкновению с «Kia Cerato». Сотрудники Госавтоинспекции сообщают, что в ДТП пострадали пять человек.

Тяжелые травмы получил водитель легковушки. В больницу доставили четверых, среди них — двухлетний ребенок. Оказалось, что 32-летний водитель автобуса месяц назад уже становился участником аварии.

IMG_20210719_223157.jpg
Авария, произошедшая на пересечении улиц Артема и Лермонтова. Фото: ОГИБДД по Ставропольскому краю

Проверку по факту случившегося проводит прокуратура Ставропольского края. По ее итогам будет дана оценка соблюдению требований федерального законодательства и рассмотрен вопрос о принятии мер реагирования.

Ранее редакция рассказывала о таксисте, который вылетел с дороги и врезался в дерево. Ставрополец чудом остался жив, вызволять его из капкана, в который превратился салон авто, пришлось сотрудникам МЧС.

Алевтина Блинова



Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольновостиавтоДТПавария
0
0