Ставрополь Пятница, 19 апреля
Происшествия, 28.07.2017 15:45

Странное ДТП с дорогим «Ягуаром» вызвало подозрение в «автоподставе» в Ставрополе и попало на видео

Дорогой «Ягуар» на дороге в Ставрополе сдал назад и столкнулся с попутно ехавшим грузовиком.

Произошедшее оказалось записано на видеорегистратор грузовика. На кадрах видно,  как водитель иномарки премиум-класса сдает назад и врезается в капот грузового авто.

Очевидцы произошедшего уверены, что такой маневр был сделан специально, чтобы выманить у водителя грузовика побольше денег. По правилам дорожного движения зачастую виновным признают ехавшего сзади, так как, он не смог выдержать безопасную дистанцию движения. Пользователи отметили, что водителю грузовика в этом случае повезло, что был включен видеорегистратор. 

«Тому "Ягуару" сто лет в субботу, специально покупают дорогущий металлолом, чтобы таким макаром на бабки разводить», «Я тоже не эксперт, просто фары задние зажглись и машина поехала назад, значит он специально заднюю передачу включил», «Недавно уже поймали одного на БМВ, такого же...», - высказали свои догадки жители Ставрополя в сети.


Видео chp_stv

Ранее похитителя элитной иномарки «Ягуар» задержали в Ставрополе. 



Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольДТПударподставнойЯгуариномаркагрузовик
0
0