Ставрополь Вторник, 16 апреля
Общество, 25.03.2019 18:17

Студенческие отряды Ставрополья обучатся медиамастерству

Студенческие отряды Ставропольского края занимают в России не последнее место и каждый день развиваются. Этой весной участники движения усовершенствуют свои знания в журналистике и популяризации молодёжного направления среди студенчества.

29 марта в Северо-Кавказском федеральном университете пройдет Школа пресс-служб студенческих отрядов Ставропольского края. Основная цель - обучить бойцов (участников студотрядов) начальным навыкам традиционной журналистики и новых медиа.

Организаторами выступят Управление по молодёжной политике аппарата Правительства Ставропольского края, краевой центр молодёжных проектов и Ставропольское региональное отделение Молодёжной общероссийской общественной организации "Российские Студенческие Отряды".

Каждый участник сможет посетить мастер-классы по: инфографике, работе в социальных сетях, фото- и видеожурналистике. 

- Такой проект впервые реализуется на территории Ставропольского края. Студенческие отряды края должны уметь популяризировать свою деятельность не только для "своих", но и для других студентов региона, - сообщает руководитель проекта Владислав Исаев.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольстудотрядымедиа
0
0