Ставрополь Среда, 24 апреля
Общество, 22.06.2016 12:07

Суд не изменил решения о возложении на Комитет администрации Ставрополя обязанности по ремонту дороги на улице Ленина

Суд не изменил решения о возложении на Комитет администрации Ставрополя обязанности по ремонту дороги на улице Ленина
Суды первой и апелляционной инстанции поддержали требование прокуратуры.
Комитет городского хозяйства обязали привести в порядок дорогу, влияющую на безопасность дорожного движения. Об этом сообщает прокуратура Ставропольского края.

На Комитет горадминистрации возложили обязанность по приведению в порядок дороги от здания № 417 улицы Ленина до проспекта Кулакова. Также ведомству необходимо оборудовать дорогу к подъезду к «Городской клинической больнице № 3» со стороны пр. Кулакова искусственным освещением и техническими средствами организации дорожного движения и оборудовать пешеходным тротуаром от здания № 417 по ул. Ленина до пр. Кулакова. 

Суд согласился с доводами прокурора о том, что выявленные прокуратурой нарушения и недостатки в состоянии улично-дорожной сети влияют на безопасность дорожного движения.

Суд апелляционной инстанции отклонил доводы ответчика на недостаточность денежных средств в бюджете города. Исполнение вынесенного по делу решения суда находится на контроле прокуратуры Промышленного района г. Ставрополя.
Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайСтавропольпрокуратурасудкомитет городского хозяйства администрацииремонт дороги Кулакова
0
0