Ставрополь Пятница, 19 апреля
Происшествия, 05.09.2021 20:01

Супружеская пара разбилась в ДТП на Ставрополье

Сегодня, 5 сентября, в 16 часов на трассе «Астрахань — Элиста — Ставрополь» произошла авария с участием иномарки и мотоцикла. Неудачный маневр водителя легковушки привел к гибели 33-летней женщины. Ее супруг, находившийся за рулем мотоцикла, попал в больницу с тяжелыми травмами, о чем сообщили в УГИБДД по Ставропольскому краю.

ДТП произошло в Грачевском округе в пределах села Старомарьевка. Предварительная причина аварии, по версии сотрудников Госавтоинспекции — нарушение правил поворота водителем иномарки. Она двигалась со стороны Ставрополя в направлении села Грачевка и хотела повернуть направо с левой полосы, но столкнулась с мотоциклом. 

IMG-20210905-WA0022 (1).jpg
Фото: УГИБДД по Ставропольскому краю 

В аварии погибла 33-летняя пассажирка железного коня — жительница краевой столицы. Ее супруг — 34-летний водитель мотоцикла — доставлен в Грачевскую районную больницу с тяжелыми травмами. За рулем иномарки была 50-летняя жительница Ставрополя. Обстоятельства ДТП устанавливаются, на месте работают сотрудники ДПС.

Сегодня на Ставрополье произошла еще одна авария. В ней пострадали шесть человек, которых госпитализировали с трассы «Кочубей — Нефтекумск — Зеленокумск — Минеральные Воды».

Алевтина Блинова



Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольновостиДТПпроисшествияГрачевский округ
0
1