Ставрополь Четверг, 25 апреля
Общество, 28.03.2023 10:39

Свалку рядом с детским садом обнаружили жители Минеральных Вод

Жители Минеральных Вод засняли свалку возле детского сада. Эту «позитивную» картину наблюдают малыши по пути на занятия.

Каждую весну в «Блокноте» активизируется рубрика «Экомониторинг». С помощью нее редакция вместе с жителями Ставропольского края, делает регион чище. Задача простая: если вы стали свидетелем экологического преступления, то есть заметили свалку или мусор в реке, смело пишите нам. Мы опубликуем ваше обращение.

Одну из таких несанкционированных свалок заметили жители Минеральных Вод. Разбросанные пакеты, бутылки и другие отходы лежали возле детского сада.

«Так хочется в родном городе чистоты и порядка! Но до этого нам далеко. Фото сделано в пяти метрах от забора детского сада «Белоснежка». Здесь дети идут в сад и в школу», — пишет заметившая мусор пользовательница сети.

Это не единственная несанкционированная свалка, которую обнаружили ставропольцы. Например, жители улице Чапаева 4/1 запечатлели горы мусора и грязи вдоль тротуаров краевой столицы.

Полина Максименко

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

  Тема: ЭкоМониторинг Ставрополь  
СтавропольеЭкомониторингмусорсвалка
0
0