Ставрополь Суббота, 20 апреля
Общество, 01.09.2018 18:33

Танец гейш на конкурсе красоты станцевали заключенные женской колонии на Ставрополье

В Женской исправительной колонии среди осужденных провели конкурс красоты «Мисс Лето - 2018».

Любая девушка из числа осужденных могла стать конкурсанткой и получить главный титул конкурса.

Девушки тщательно готовились. Разнообразие костюмов в номинации «Дефиле» поразило руководство колонии, и напомнило настоящий бал-маскарад: среди героинь была и Алиса в стране чудес, амазонка, медуза Горгона, гейша и другие персонажи. Участницы конкурса подошли к задаче ответственно и креативно, начиная с прически, заканчивая обувью.

По словам начальника исправительного учреждения конкурс проводится не ради развлечения: «Женщина, где бы она не была и в какой бы ситуации не находилась, остается прежде всего женщиной, вот и мы даем осужденным понять это и прочувствовать. В конкурсе оцениваются не только внешние данные, но и творческие способности, а также эрудиция. «Мисс Лето-2018» заставил потрудиться не только участниц, но и группу поддержки. Все свободное время от основных режимных мероприятий, женщины готовились к празднику».

Конкурсантки представители на суд жюри творческий номер, представление, дефиле и конкурс на проверку эрудиции. Лучшей присудили главный титул, остальные участницы также не остались без подарков и внимания.

По итогам выбрали победительницу «Мисс Лето-2018», она, как и положено в подобных конкурсах на воле, получила свою корону. Остальные участницы, также не остались незамеченными, каждая из них получила грамоту и заслуженный титул - «Мисс очарование», «Мисс зрительских симпатий» и т.д.


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольешколаучеба1 сентября
0
0