Ставрополь Суббота, 20 апреля
Происшествия, 31.08.2018 12:03

Тело 12-летнего мальчика вытащили со дна реки на Ставрополье

Тело 12-летнего мальчика подняли со дна реки в Ставропольском крае.

Страшный инцидент произошел в Солдато-Александровском 29 августа. Кампания мальчишек отправилась купаться на реку, там они прыгали с обрыва, а после сплавлялись по течению в заводь. Один из мальчиков не справился с течением и его унесло потоком.

Перепуганные товарищи побежали к его родителям, где и рассказали о случившемся. Близкие мальчика искали его в реке сами, а когда начало смеркаться – обратились к спасателям. Тело мальчика нашли на глубине в 6 метров уже30 августа.

– Так как наступила темнота, то по технике безопасности мы не имели права приступать к поискам ребенка, – рассказал спасатель ПАСС СК города Георгиевск

Александр Евдокимов. – Поэтому рано утром 30 августа вместе с группой спасателей из пяти человек, мы по очереди, спускались под воду в водолазном снаряжении и искали мальчика при нулевой видимости. Мы работали до 14.30, пока я не наткнулся на его тело на глубине 6 метров, и не достал на поверхность для передачи сотрудникам полиции.


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольтеломальчикребенокРебенок
0
0