Ставрополь Пятница, 26 апреля
Происшествия, 26.03.2018 13:35

Тело запутавшегося в сетях рыбака извлекли из водоема спасатели на Ставрополье

Утонувшего в рыбацких сетях мужчину извлекли из водоема на Ставрополье.

 Рыбак утонул, запутавшись в сетях, когда рыбачил на одном из водоемов в станице Расшеватской Новоалександровского района.

 Трагедия произошла в воскресенье. 48-летний мужчина, попытался подплыть к сетям по воде на тракторной резиновой камере. Мужчина подплыл близко к сетям, лодка опрокинулась и мужчина упал в воду. Рыбак не умел хорошо плавать запутался в сетях и захлебнулся.
Спасателей вызвал товарищ рыбака, который находился в момент трагедии на берегу.

 Его товарищ, находившийся на берегу, сквозь утренний туман частично видел происходящее, но, к сожалению, не смог помочь другу. Он незамедлительно обратился за помощью к сотрудникам полиции, которые сообщили о случившемся спасателям ПАСС СК.

- Свидетель указал нам предположительное место гибели рыбака, и мы подплыли к нему на спасательной лодке и достали тело утонувшего, - сообщили «Блокноту Ставрополя» в ПАСС по Ставропольскому краю.

Представители ПАСС просят жителей края в особенности любителей рыбалки быть предельно внимательными на воде и соблюдать необходимые меры безопасности.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольерыбактелоПАССрыбалкасети
0
0