Температура до +12 и небольшие осадки придут на Ставрополье в начале недели

Фото: Блокнот Ставрополь
Зима снова отступает со Ставрополья. В край возвращается тепло, только надолго ли? О погоде на 9 и 10 декабря рассказали в региональном Гидрометцентре.
По информации синоптиков, в понедельник на Ставрополье ожидаются небольшие осадки. Порывы ветра достигнут 18 метров в секунду, а температура составит от -1 до +8 градусов. В этот же день в краевой столице будет немного прохладнее, столбики термометров покажут от 0 до +6.
Скриншот: краевой Гидрометцентр
Во вторник, 10 декабря, по региону воздух прогреется, днем поднимется до +12 градусов, выглянет солнце и утихнет ветер. В Ставрополе температура будет от 0 до +9. Осадки не ожидаются.
Но несмотря на такую не новогоднюю погоду, главный праздник страны все равно приближается. «Блокнот» узнал, можно ли порадовать детей конфетами на тысячу рублей.Алина Кулакова
Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?
ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ