Ставрополь Суббота, 27 апреля
Происшествия, 26.02.2024 16:31

«Теперь она вместе с детьми»: еще одна участница ДТП с поездом погибла на Ставрополье

В понедельник, 26 февраля, умерла Елена — участница проекта «Жены героев», чья семья попала в жесткую аварию с участием поезда. Об этом сообщила региональный руководитель комитета семей воинов Отечества Екатерина Колотовкина в своем Telegram-канале.

Напомним, 11 февраля в Ставропольском крае произошла трагедия — товарный состав на ходу врезался в иномарку, в результате чего погибли трое детей. Родители были доставлены в больницу. Как выяснилось позднее, семья ехала в гости. Мать детей впала в кому, а отец помнил произошедшее не полностью.

Позже оказалось, что Елена участвовала в проекте «Жены героев». Екатерина Колотовкина сообщила, что семья жила счастливой жизнь, но отца семейства призвала Родина, дома осталась супруга и трое детей. Отец семьи ушел на СВО в сентябре 2022 года.

В понедельник, 26 февраля, стало известно, что Елена умерла.

Вчера вечером сообщили, что Елена не вышла из комы и умерла. Теперь она вместе с детьми. Соболезнуем родным и близким семьи. Невосполнимая потеря, — написала Екатерина Колотовкина в своем Telegram-канале.

Алина Кулакова



Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайБлокнот СтавропольБлокнот Ставрополь официальнодтп
0
0