Ставрополь Воскресенье, 28 апреля
Происшествия, 13.02.2024 12:17

Мать троих детей участвовала в проекте «Жены Героев»: появились новые подробности ужасного ДТП на Ставрополье

Региональный руководитель комитета семей воинов Отечества (КСВО) Екатерина Колотовкина в своих соцсетях вчера, 12 февраля, рассказала о большой трагедии, произошедшей в Ставропольском крае. 

Авария произошла днем 11 февраля, в иномарку на ходу врезался товарный состав. Все трое детей погибли, родители доставлены в больницу. По факту происшествия идет разбирательство. 

В сообществе «Жены Героев» в Ставрополе ранее рассказывалось о семье. Как сказано в посте, они жили счастливой жизнь, но отца семейства позвала Родина, дома осталась супруга и трое детей. Отец семьи ушел на СВО в сентябре 2022 года.   

В понедельник, 12 февраля, доверенное лицо кандидата в президенты Владимира Путина Екатерина Колотовкина сообщила о данном происшествии.

Трагическая новость пришла со Ставропольского края. Елена, одна из участниц проекта «Жены Героев», попала в страшное ДТП. Погибли трое ее деток: Маша — 3 года, Илья —11 лет, Матвей — 8 лет, — написала она на своей личной странице.

Она также рассказала, что семья направлялась в гости к родственникам. Сейчас женщина находится в реанимации. 

Трудно подобрать слова, когда такое горе. Скорбим. Молимся. Ужасное горе. Берегите себя, — подытожила руководитель Комитета.

Тося Жмыхова

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайБлокнот СтавропольБлокнот Ставрополь официальноавария
3
1