Ставрополь Пятница, 19 апреля
Общество, 01.10.2021 10:05

Тепло в дома Кисловодска дадут после нагоняя губернатора

После «Прямой линии» с губернатором Ставропольского края Владимиром Владимировым в квартиры кисловодчан поступит долгожданное тепло. Об этом сообщили в Instagram гордумы Кисловодска.

Власти Кисловодска оперативно передумали насчет начала отопительного сезона и решили дать тепло в дома горожан не 15 октября, как заявляли ранее, а 1 октября. Изменить решение их заставило обращение одной из жительниц города на «Прямую линию» с главой края Владимиром Владимировым. 

«В итоге принято решение начать отопительный сезон раньше назначенного срока», — говорится в сообщении.

Как отмечается, 90% медучреждений города, в том числе детская больница и роддом, уже были подключены к теплоснабжению с началом похолодания. На очереди — образовательные учреждения, они уже подали заявки в ресурсоснабжающую организацию. 

Ранее «Блокнот» писал, что власти города-курорта намеревались твердо придерживаться установленного графика и, невзирая на многочисленные жалобы горожан на холод в квартирах, включать батареи не раньше 15 октября.

Наталья Гончарова

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайКисловодскотопительный сезон с 1 октябряпохолоданиедума«Прямая линия»
0
0