Ставрополь Четверг, 28 марта
АВТО, 26.05.2023 17:22

Толпы людей на остановках и 10-балльные пробки замечены в Ставрополе из-за ливня

Вечером 26 мая Ставрополь снова накрыл сильный ливень. Горожане рассказали, с чем столкнулись во время непогоды.

Сложный проезд на дорогах Ставрополя в пятницу осложнился дождем. Уже в 16:31 пробки достигли 7 баллов, а к 17 часам — 9 баллов. Яндекс.Карты показывали, что сложнее всего обстановка на проспекте Кулакова, в центре города — на улицах Ленина, Кавалерийской, Мира, Лермонтова, на юго-западе — Доваторцев, Тухачевского и Шпаковской. Трудности с проездом замечены и в районе Чапаевки. По данным на 17.22, пробки в Ставрополе достигли 10 баллов. 

Как сообщают читатели, остановки полны людей. Не уехать из центра города на улице Ленина. 


Фото: Яндекс.Карты

По данным Яндекс.Погоды, дождь прекратится к 20:00 26 мая. Пока горожане с трудом добираются домой из-за непогоды, администрация Ставрополя напомнила, что перевела коммунальные службы в усиленный режим работы.

Ранее редакция рассказывала, что на территории Ставрополья до 29 мая обещают сильный дождь в сочетании с грозой, градом и ветром порывами до 23 метров в секунду. Жителям региона рекомендуют быть осторожными и внимательными.


Василина Морозова


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Автомир Ставрополя

новости СтавропольяБлокнот Ставрополь официальноблокнот новости ставропольского края
0
0