Ставрополь Вторник, 23 апреля
Новый год, 24.12.2017 15:00

Топ-5 самых классных способов отпраздновать Новый год – 2018

Топ-5 самых классных способов встретить новогоднюю ночь в Ставрополе.

Близится главная ночь в году, когда куранты пробьют 12 раз, и мир накроет волшебная атмосфера праздника. Не стоит пропускать такой шикарный способ превратить жизнь в сказку, а мы подготовили для вас 5 идей, как сделать это событие поистине незабываемым.

1.Праздник в семейном кругу. Новый год – праздник семейный, и неудивительно, что празднование в кругу родных и близких должно значиться первым вариантом. Это совсем не значит, что нужно садиться полукругом у телевизора, и объедаться салатами. Предлагаем вам устроить маскарад, нарядиться в костюмы, заранее продумав, кто и кем будет. Устроить квест по дому, заранее подготовив загадки и различные испытания, написать программу. К примеру, начнется игра в 8 вечера, и вы, всей семьей, будете разгадывать загадки, ответы на которые знает  только ваша ячейка общества. Ответ на вопрос будет следующим пунктом маршрута. Празднование превратится в захватывающее приключение, о котором вы потом будете долго вспоминать.

bigstock-Happy-Family-Celebrating-New-Y-10362509-1024x683.jpg

2. Вечеринка с друзьями. Но не банальная, а тематическая. Устройте мексиканскую ночь, с традиционными для той страны блюдами и напитками. Заранее следует продумать и убранство помещения, и свой костюм. Чтобы не было лишних расходов, декорации сделайте сами, с помощью бумаги, красок, и вашей фантазии. Кактусы можно вырезать из картона, как и шляпы. Наряд можно поискать в летнем гардеробе, добавив парочку характерных деталей. Дворец русалочки, вечер в стиле 90-х, стиляги – вариантов масса, вам следует выбрать тот, который больше всего подходит вам.

meksiko-2.jpg

3. Праздник на площади. Один из самых запоминающихся способов отпраздновать Новый год – отправиться на городскую площадь, где будет разворачиваться новогоднее шоу. Встретить 2018-ый год в кругу горожан – великолепная идея. Веселящиеся взрослые и дети, толпы народа, зажигательные речи ведущего – все это подарит вам сногсшибательный заряд энергии, и вам захочется быть открытым и приветливым, знакомиться с людьми и дарить тепло всем окружающим. Проверено! Просто попробуйте. На празднике жизни нет места унынию и одиночеству.

25704.jpg

4. Отправиться куда-либо на природу, за город. Или, к примеру, на курорт. Новый год вдали от дома праздновать все же непривычно, и поездка обязательно запомнится. Есть немало загородных баз отдыха, к примеру, на берегах водохранилищ. Встретить Новый год у костра, или на пирсе, или на вершине горы – фантастически круто, и вы будете хвастаться эти еще много лет, если это не станет вашей привычкой. Все же лучше с собой парочку родных и друзей, чтобы ночь стала еще ярче и незабываемей.

novyj-god-2015-za-gorodom.jpg

5. Встретить Новый год в одиночестве. Да да, остаться дома, надеть самую любимую и уютную пижаму, приготовить массу вкусняшек и напитков, удобно устроиться на диване с пледом, и подумать о былом. О том, что происходило за весь год, какие радости и печали случались, как сделать так, чтобы следующий год был на порядок лучше, и прочее в таком ключе. Ночь очень подходит для того, чтобы изменить мысли, и стать на порядок лучше. А окружающее волшебство будет лишь катализатором добрых стремлений и задумок, которые обязательно воплотятся в жизнь в 2018-ом! 

665@495@2309f2bc3b709746324aefc879e9a3aa-NzljMGY1Y2EwMg.jpg

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольНовый годпраздниквеселье
0
0