Ставрополь Четверг, 25 апреля
Новый год, 15.12.2017 16:40

Топ-5 самых креативных подарков на Новый год — 2018

Топ-5 идей подарков для самых близких на Новый год.

Совсем скоро наступит самая волшебная ночь в году, когда часы пробьют 12, и вся страна будет ликовать и поздравлять друг-друга с началом нового года. А это значит, что пришло время не только обновить настенный календарь и поставить новые цели, но и приподнести родным и близким приятные подарки.

Зачастую по мере приближения волшебного праздника люди начинают ломать голову, что бы такого подарить любимым людям, чтобы подарок не только пришелся по душе, но и запомнился, стал ярким и необычным. «Блокнот Ставрополя» подготовил для вас Топ-5 идей креативных подарков для родственников и друзей.

1. Собака. Конечно же, возглавить этот список должен символ наступающего года по восточному календарю — Желтая собака. И будет необычайно актуальным подарить именно собаку. Если подойти к задаче творчески, можно найти желтого пса, или сделать его своими руками, и с особенной тщательностью подойти к оформлению будущего презента. А самое «крутое» - подарить живую собаку желто-коричневой расцветки. Вот это будет сюрприз!

88165369.jpg

2. «Двоечка» от Кирилла Терешина. Да-да, от того самого нашумевшего фрика, который накачал руки вредным синтолом, сделал из прически на голове радугу и хвастает тем, что прославился на всю страну. Парень развлекается и радуется жизни. И зарабатывает, «прописывая двоечки». К слову, одну из таких «двоечек» он «прописал» Малахову. И теперь такое занятие стало его заработком. Подарите близким «двоечку с апперкотом» от Терешина, то-то они удивятся!

maxresdefault.jpg

3. Вечер на крыше многоэтажного здания. Само-собой, романтический. Стоит заранее подготовиться, договориться, принести на крышу любимые напитки, шары и цветы, лакомства. Не забудьте про плед! Там наверняка будет холодно, все же на дворе зима, хоть и довольно теплая. А для самых креативных совет — пригласите музыкантов! Все, как в кино, зато запомнится на долгие годы!

470x0_74ac981112216e57eb4d5b0ce8c88302___jpg____4_136f2129.jpg

4. Коробка. Но не просто коробка, обернутую в красивую бумагу или фольгу, а, к примеру, с бабочками. Открываешь крышку — и они летят, летят, радуя всех вокруг своей легкостью и яркостью. Если вам жаль бабочек, подарите коробку с фруктами. Можно даже с экзотическими. «Инстаграм» пестрит подобными предложениями, и воспринимаются они почти всегда «на ура». Если, конечно, у получателя нет аллергии на манго. Ну или на бабочек.

box_3.jpg

5. Активный отдых. Билеты на страйкбол, поездку в Домбай, месячный абонемент на каток. Вариантов масса! Ну и пусть такой подарок не поставишь на антресоли, чтобы он годами приветливо выглядывал из-за куклы, подаренной бабой Нюрой и фужерами прабабушки Зины, зато он останется в памяти. Веселье и адреналин во время коротких перебежек от укрытия к укрытию, или катание на канатках над ледяной бездной — разве это не здорово?

7-768x512.jpg

Есть масса вариантов, как креативно поздравить близких с Новым годом, но, пожалуй, самая наилучшая — подарить им свою любовь и внимание. Ведь это семейный праздник, поэтому не забудьте напомнить семье и близким о том, как сильно вы их любите, и как рады, что они рядом!  


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтаврополькреативподаркиблизкиеНовый годпраздник
0
0