Ставрополь Пятница, 19 апреля
Общество, 23.05.2022 16:57

«Пятёрочка» поддержала забег KAVKAZ.RUN в Ставрополе

«Пятёрочка» поддержала забег KAVKAZ.RUN в Ставрополе

Торговая сеть «Пятёрочка» поддержала участников массового старта KAVKAZ.RUN. 22 мая в Ставрополе состоялся масштабный марафон на дистанции 2, 5, 10 и 21,1 км. «Пятёрочка» организовала несколько зон для разминки и отдыха спортсменов, детский уголок с играми, установила боксы для сбора батареек, а также трое сотрудников сети приняли участие в забеге.

«Пятёрочка» уже не первый год активно поддерживает спортивные мероприятия по всей России и создает множество инициатив для развития здорового образа жизни среди населения. Так, в стартовом городке забега KAVKAZ.RUN «Пятёрочка» организовала лаунж-зону для отдыха с мягкими пуфами, где можно было попробовать ароматный кофе из фрэш-бара. Кроме того, каждый бегун или гость мероприятия мог размяться под зажигательную музыку вместе с ведущим или поучаствовать в настоящей гонке на стационарных велосипедах, сделать запоминающееся фото в брендированной фотозоне или написать письмо друзьям и оставить его в специальном почтовом ящике от «Пятёрочки», всё содержимое которого будет отправлено сотрудниками сети. Детям были доступны игра по «борьбе» с вредными бургерами, скоростные пятнашки и развивающая игра «Мемори».


Кроме того, каждый гость спортивного праздника мог выиграть промокод на скидку в магазинах сети. Для этого необходимо было выполнить одно из условий: скачать приложение «Пятёрочка Доставка», пробежать 10 км за 60 минут, выиграть велосипедную гонку, сыграть в «Мемори» или разместить фото со специальным хештегом в социальных сетях.

Также на территории мероприятия «Пятёрочка» установила боксы для использованных батареек: таким образом сеть стремится привлечь внимание потребителей к важным экологическим проблемам.

Кроме обычных спортсменов и любителей активного отдыха, в забеге приняли участие ростовые куклы-фрукты. Они вышли на дистанцию вместе с участниками, заряжая каждого положительными эмоциями на весь день.

«На протяжении нескольких лет мы считаем нашей главной ценностью — заботу о сообществе. Именно поэтому ежегодно мы поддерживаем множество социальных, экологических и спортивных проектов. Участие в таких мероприятиях для нас — это одно из проявлений заботы о наших гостях, качестве их жизни и здоровье. В наших магазинах мы предлагаем широкий выбор свежих и полезных фруктов и овощей по доступной цене круглый год, а также выделяем отдельно ассортимент продуктов для здорового питания и реализуем множество эко-активностей, чтобы помочь нашим посетителям без особых усилий начинать вести здоровый и осознанный образ жизни», — комментирует менеджер по рекламным мероприятиям и специальным акциям макрорегиона «Северный Кавказ» торговой сети «Пятёрочка» Дарья Чернявская.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольновостизабегспорт
0
0