Ставрополь Пятница, 19 апреля
Здоровье, 04.07.2020 08:37

Три смерти и еще 96 случаев заражения CoVID-19 подтвердились на Ставрополье

Сегодня губернатор Ставрополья Владимир Владимиров вновь опубликовал статистику по коронавирусу. Количество летальных исходов растет — плюс три за сутки — как и количество заболевших пациентов — 96 случаев.

Таким образом, общее число ставропольчан, заболевших CoVID-19, составляет 5487 человек. Число умерших от заболеваний на фоне коронавируса — 102 человека.

Владимир Владимиров отмечает, что сейчас край имеет оснащение для приема и реабилитации пациентов с СoVID-19: коечный фонд свободен на 80%. Однако управленец рекомендует ставропольчанам заботиться о своем здоровье и не пренебрегать профилактическими мерами. 

Отметим, что коронавирус не пощадил и отца Хабиба Нурмагомедова Абдулманапа. Мужчина длительное время боролся с опасным недугом и сумел излечиться, однако состояние здоровья осталось подорвано. В последние дни отец чемпиона UFC находился в реанимации.

Алевтина Блинова 


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Медицина Ставрополя

  Тема: Коронавирус  
Ставропольздоровьекоронавирусновости
0
0