Ставрополь Четверг, 25 апреля
Происшествия, 10.11.2021 10:23

Трое жителей Ставрополя пострадали в массовой аварии на улице Тухачевского

Три автомобиля столкнулись в Ставрополе из-за несоблюдения дистанции. В результате пострадали три человека, сообщили в пресс-службе УГИБДД.

Авария произошла 9 ноября в 22 часа на улице Тухачевского. По предварительным данным, водитель Chrysler, двигаясь со стороны улицы Рогожникова, не выдержала дистанцию и въехала в ехавший впереди Mitsubishi Colt. По инерции второй автомобиль столкнулся с попутным Lada Granta.

С травмами в больницу обратились водитель и пассажир Mitsubishi Colt, а также пассажир Lada Granta. Всем назначено амбулаторное лечение.

«Chrysler управляла 28-летняя местная жительница, которая была трезва, недавно привлечена к ответственности за грубое нарушение ПДД, за которое ей грозит лишение права управления, решение по нему мировым судом пока не принято», — рассказали в пресс-службе Госавтоинспекции.

По факту ДТП проводится проверка.

Ранее «Блокнот» писал о том, что несоблюдение дистанции стало причиной смертельной аварии в Андроповском округе. Водитель легковушки въехал во впереди идущий КамАЗ. В результате погиб один человек, еще двое попали в реанимацию.

Полина Максименко 


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольГИБДДаварияПострадавшие
0
0