Ставрополь Четверг, 25 апреля
АВТО, 14.05.2018 17:22

Центральные улицы перекроют до 19 мая из-за Студвесны в Ставрополе

Движение на центральных улицах Ставрополя перекроют в связи с празднованием студенческой весны.

В Госавтоинспекции предупредили, что с полуночи 15 мая и вплоть до 19 мая будет полностью ограничено движение транспорта на Маршала Жукова, от Ленина до Морозова, и на Морозова, от Артема до Маршала Жукова.

- В период с 16 по 18 мая с 18 часов вечера до полуночи на усмотрение сотрудников Госавтоинспекции с целью обеспечения безопасности большого количества пешеходов может быть движения на улице Дзержинского на участке от улицы Пушкина до К. Хетагурова, улице М. Морозова на участке от улицы Пушкина до Маршала Жукова, на улице Маршала Жукова на участке от улицы Ленина до улицы Дзержинского, улице Советской, Булкина, улице Артема от улицы Ленина до Дзержинского, на улице Кавалерийской на участке от улицы Дачной до улицы Дзержинского, - отмечают инспекторы.

В моменты, когда улицы будут перекрыты, водителям предлагают объезжать участки по улице Ленина, Пушкина, Голенева и Р. Люксембург. Также горожан попросили планировать маршруты заранее с учетом изменений в период празднования фестиваля.


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Автомир Ставрополя

  Тема: "Студенческая весна-2018" в Ставрополе  
Ставропольдорогидвижениестудвесна перекрытие
0
0