Ставрополь Пятница, 29 марта
АВТО, 20.03.2022 17:47

Цены на проезд в маршрутках Ставрополя захотели поднять до 40 рублей

Жители Ставрополя обнаружили в общественном транспорте, передвигающемся по маршруту №27М, объявление о повышении стоимости проезда до 40 рублей. Сделать это намерены с 18 апреля.

В общественном транспорте, передвигающемся по маршруту №27М, горожане увидели уведомление о повышении стоимости со следующим содержанием:

«Уважаемые пассажиры! В соответствии с Федеральным законом от 13.07.2015 №220-ФЗ, «Об организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» перевозчики вправе самостоятельно устанавливать стоимость проезда на регулярные перевозки по нерегулируемому тарифу п.18 ч.1 ст.3, уведомив о принятом решении министерство дорожного хозяйства и транспорта Ставропольского края за 30 дней до даты изменения тарифа.

На основании вышеизложенного уведомляем вас, что с 18.04.2022 стоимость проезда по маршруту №27М будет составлять 40 рублей».


Фото: Типичный Ставрополь 

Ранее редакция рассказывала об автобусах повышенной вместимости, которые вскоре должны выйти на улицы Ставрополя. 

Ольга Орлова


ПРИЗЫВ 2022.02.jpg


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Автомир Ставрополя

Ставропольновостипроездобщественный транспорт
2
6