Ставрополь Пятница, 19 апреля
Общество, 20.06.2018 21:03

Участвовавший в групповом сексе с китаянкой в Москве «аргентинец» оказался жителем Пятигорска

Участником скандальной оргии с китаянкой, прилетевшей в Россию на чемпионат мира по футболу, оказался уроженец Пятигорска.

Это выяснили сотрудники московской полиции, в которую обратилась после секса болельщица. По ее словам, она познакомилась с двумя мужчинами, которые представились аргентинцами. Втроем они уединились и занялись групповым сексом. Однако китаянке не понравилось, что один из них стал снимать происходящее на телефон. Она потребовала удалить запись, однако он этого не сделал. В итоге Ван Нин обратилась в полицию с требованием разыскать мужчиню

В ходе поисков выяснилась забавная деталь: выдававшие себя за аргентинцев оказались армянами. Причем один из них, по предварительным данным, - уроженец Пятигорска по имени Самвел.

Как пояснил мужчина, из-за незнания китайского он не понял просьбу девушки удалить видео. Напротив, ей, по его словам, все понравилось, и напоследок она даже оставила ему 30 долларов на коньяк.

Теперь незадачливым псевдоаргентинцам грозит уголовное дело за изготовление и хранение порнографических материалов.

справка.jpg
Фото Life.ru



Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

ПятигорсккурьезсексЧМ-2018
0
0