Ставрополь Пятница, 19 апреля
Общество, 03.02.2020 15:24

Удовольствие за 2 минуты: как ставропольчане питаются на работе

Удовольствие за 2 минуты: как ставропольчане питаются на работе

Читайте также:

Развлекательная социальная сеть «Фотострана» провела опрос 1000 ставропольчан, узнав, как они предпочитают питаться на работе.

Около половины респондентов отметили, что заранее продумывают обед и берут с собой контейнеры. Практически 48% ставропольчан признают, что это очень удобно, хоть и требует больше времени. К тому же, человек точно знает, что лежит в его тарелке. Носка пищи в контейнере подойдет и тем, кто следит за фигурой, ведь этот способ позволяет контролировать питание.

pravilnoe-pitanie.jpg

Около 36% россиян считают, что обед должен быть мини-праздником на рабочем месте. Для них лучше заказать еду или посетить в кафе. Не нужно мыть контейнеры и долго стоять у плиты, ведь о ваших удобствах уже позаботились. Эффект смены обстановки, как признаются опрошенные, положительно влияет на работу.

4925812100340888_2e0b.jpg

Оставшиеся 16% не смогли определиться с ответом. Иногда они приносят еду с собой, а бывает, что обедают вне офиса

Кстати, если вы ищете работу с достойной заработной платой, вам поможет наш специализированный раздел на сайте. По вопросам размещения обращайтесь в отдел рекламы по номеру: +7 905 447-70-09.  

Кристина Ипатова 


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольопросФотостранаедапитание в офис
0
0