Ставрополь Среда, 24 апреля
Общество, 19.06.2020 08:29

В ближайшие выходные в Ставрополе продолжит лить дождь

Лиза из «Блокнота» рассказала о погоде в Ставрополе на ближайшие выходные. Она будет переменчива, ожидаются дожди.

В пятницу, 19 июня, в Ставрополе утром будет облачно и +21, днем пойдет дождь, а столбик термометра поднимется до 25 градусов тепла. Вечером будет +21.

В субботу утром будет небольшой дождь и +21, днем +26, вечером +22.

В воскресенье целый день будет дождь. Утром +20, днем +25, вечером +22. 


Ежегодно в третье воскресенье июня в России, Армении, Беларуси, Казахстане, Молдове и на Украине, по многолетней традиции, отмечают День медицинского работника (День медика).

Основанием для отмечания этого профессионального праздника служит Указ Президиума Верховного Совета 1980 года «О праздничных и памятных днях». Эта традиция сохраняется в странах постсоветского пространства и сегодня.

Профессия врача одна из самых старейших в мире, и в настоящее время она востребована буквально везде. Каждый из нас хотя бы раз в жизни обращался к доктору за помощью и лечением. Ведь даже в самом начале жизни человека — при рождении младенца — непосредственное участие принимают доктора. 

Напомним, что ежегодно 12 мая отмечается Международный день медицинских сестер, неизменных и обязательных помощников докторов.

А мы запускаем новый конкурс. Считаешь себя привлекательной и грезишь о модельной карьере? «Блокнот Ставрополь» предлагает принять участие в реалити-шоу «Мисс Блокнот 2020». 

Конкурсанток ждут фотосессии, интересные соревнования и возможность выиграть главный приз — 50 тысяч рублей. Подробности об участии ищите на нашем сайте и в соцсетях.

Василина Морозова

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольновостипогода
0
0