Ставрополь Четверг, 25 апреля
Общество, 19.06.2020 06:42

Ремонт трансформаторов оставит ставропольцев без света на три дня

Три июньских дня жителям Промышленного района Ставрополя придётся провести без света. Отключение электроэнергии произойдет 19, 22 и 25 июня, об этом сообщил «Ставропольэнергосбыт».

В интервале с 09.00 до 16.30 три дня подряд в зданиях офисов, производственных помещений и жилых домов Промышленного района не будет света. Публикуем график отключения по территориям:

— 19 июня подача электроэнергии будет приостановлена на улицах Багратиона, З. Космодемьянской, Матросова, Некрасова, Сенгилеевская, Новая, Сурикова, Шпаковской и Чернышевского. Без света останутся и два проезда: Грушовый и Сычевский.

— 22 июня отключение запланировано по улицам Герцена, Жуковского, Короткова, Куйбышева, Ломоносова и проездам Крымский, Пекинский, Дорожный.

— 25 июня без света останутся пять улиц Промышленного района: Гагарина, Короленко, Социалистическая и Осетинская. В этот день под ограничения в подаче энергии попадет и часть Ленинского района: улицы Кольцова, Восовец, Гофицкого, Куйбышева, Мичурина, Турбина, проезд Закарпатский, СТ Коллективный труд и Дорожник.

Ранее «Блокнот» сообщал о том, что под временное ограничение подачи воды попали две улицы Юго-Западного района Ставрополя.

Валерия Бочарова


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайСтавропольПромышленный районэлектроэнергияремонтСтавропольэнергосбыт
0
0