Ставрополь Суббота, 27 апреля
Общество, 19.12.2020 12:52

В Ессентуках автолюбители построят из 60 машин новогоднюю снежинку

Традиционный предновогодний автофлэшмоб по построению из транспортных средств праздничного символа пройдет сегодня в 16 часов на улице Железнодорожной Ессентуков.

Как рассказали в пресс-службе администрации города, традиция по сооружению своеобразной автоинсталляции активными городскими автомобилистами  существует не первый год. Но если в прошлые разы из машин выстраивали ёлку, то теперь решено построить снежинку.

«Порядка шестидесяти автомобилей выстроятся в причудливый новогодний узор на улице Железнодорожной, на территории бывшей автозаправки. Построение машин в автофигуру займёт три часа. Такой формат поздравления с праздниками уже стал традиционным для курорта, жители и гости Ессентуков всегда с удовольствием онлайн наблюдают, как за процессом создания автофигур, так и за результатом», — рассказали в мэрии.

Администрация города предупреждает, что на время флэшмоба будет перекрыта улица Железнодорожная, а объезд осуществляться улицам Энгельса, Шевченко и Пушкина.

Ранее «Блокнот» сообщал, что в Ставрополе был дан старт новогодним и рождественским праздникам.

Николай Огарёв

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ессентукифлэшмобснежинкаавтомобилистыинсталляция
0
0