Ставрополь Четверг, 25 апреля
Политика, 19.12.2020 09:22

Губернатор Ставрополья с дружеским визитом посетит своего экс-зампреда в Белгороде

Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров во главе делегации из опытных управленцев направляется в Белгородскую область. Там его встретит экс-зампред и руководитель аппарата Вячеслав Гладков, еще недавно покинувший край для временного исполнения обязанностей главы области.

Ставропольская делегация, как сообщил «Блокноту» осведомленный источник, прибудет в Белгород сегодня, 19 декабря. О намерении Владимира Владимирова и краевых чиновников посетить область, где обживается бывший «куратор внутренней политики региона» Вячеслав Гладков, официально не сообщалось. Тем не менее, визит не планируют оставлять в тайне.

На фоне не самых теплых взаимоотношений, сложившихся в пору работы между губернатором Владимировым и бывшим назначенцем на должность зампреда, он вызывает в узких кругах недоумение. Недавно все буквально «перекрестились», узнав, что Гладков покидает регион. Однако сейчас, не прошло и месяца, как он с распростертыми объятиями готов встречать бывших коллег со Ставрополья.

Напомним, должность Вячеслава Гладкова с приставкой «врио» занял заместитель руководителя аппарата Игорь Бабкин.

Василина Морозова

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайБелгородская областьВладимировГладков
0
0