Ставрополь Четверг, 25 апреля
Общество, 18.05.2021 12:15

В Георгиевске ищут местных жителей, оказывавших медпомощь истекающему кровью на автовокзале мужчине

Следком ищет свидетелей убийства мужчины на автовокзале в Георгиевске. Всех, кто владеет какой-либо информацией об инциденте просят обратиться в следственные органы.

Напомним, 8 мая между 49-летней женщиной и ее 39-летним бывшим возлюбленным произошла ссора. Мужчина предложил возобновить отношения, но женщина отказалась. Из-за этого завязался конфликт, в ходе которого она нанесла ему множественные удары в бедро, задев артерию. От повреждений мужчина умер в районной больнице.

После случившегося женщину сразу задержали. В отношении нее возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего».

Сейчас следствие разыскивает очевидцев и тех, кто оказывал первую медицинскую помощь пострадавшему. Поэтому всех тех, кто владеет какой-то информацией просят обратиться в следственный отдел по городу Георгиевск по телефонам: 8 (87951) 5-01-49, 8-961-449-38-91 или 112.

Полина Максименко 

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Георгиевскубийствосвидетелиследком
0
0