Ставрополь Среда, 24 апреля
Происшествия, 11.06.2021 11:36

В Изобильненском горокруге неизвестный водитель насмерть сбил пешехода и скрылся

Полиция Ставрополья ведет розыск водителя, который совершил ДТП со смертельным исходом и скрылся с места происшествия.

Как рассказали в краевом управлении ГИБДД, инцидент произошел глубокой ночью 10 июня на 8 километре автодороги «Изобильный — Птичье». Здесь неустановленный пока автомобиль сбил мужчину, который шел по проезжей части. Травмы, полученные пешеходом, оказались несовместимыми с жизнью.

Автовладелец, не сообщив о ЧП в полицию и не вызвав скорую, предпочел ретироваться. Личность жертвы наезда установлена — это 52-летний житель краевого центра, который находился на трассе вне населенного пункта без световозвращающих элементов.

Сотрудники Изобильненской Госавтоинспекции обращаются ко всем возможным свидетелям данного происшествия, а также лицам, владеющим какой-либо информацией о личности водителя и местонахождении автомобиля с просьбой сообщить сведения по телефону дежурной части (886545) 7-41-04, 2-42-36, либо 02 и 112.

Ранее «Блокнот» сообщал,  что в Георгиевском горокруге  водитель бензовоза «Freightliner» выехал на встречную полосу и столкнулся с грузовой газелью. От удара автоцистерна загорелась, однако в течение полутора часов пожар удалось ликвидировать. Пострадавших в результате возгорания нет.   

  Николай Огарёв

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Изобильненский округДТПпешеходрозыск
0
0