Ставрополь Четверг, 25 апреля
Происшествия, 02.06.2021 21:01

Водитель легковушки погибла в столкновении с микроавтобусом на Ставрополье

Автоавария со смертельным исходом произошла сегодня в Георгиевском городском округе на автодороге «Георгиевск — Новопавловск».

Как сообщает отдел пропаганды, 42-летняя пятигорчанка, сидевшая за рулем ВАЗ-2113, решила полихачить на трассе, разогналась до небезопасной скорости и, в итоге, потеряла контроль над авто. Легковушка сначала «хватанула обочину», а затем ее выбросило на встречную полосу, где она столкнулась с микроавтобусом «Форд-Транзит» в котором, к счастью, не было пассажиров.

Удар был такой силы, что ВАЗ смяло как конфетный фантик, теперь машина не подлежит восстановлению. От полученных травм водитель скончалась на месте.

IMG_20210602_193922.jpg
Фото: УГИБДД ГУ МВД РФ по СК

Водитель микроавтобуса не пострадал. 

Установлено, что водительский стаж погибшей составлял 8 лет, за это время она привлекалась к административной ответственности за нарушение ПДД около 40 раз, в том числе за нарушение скоростного режима, — пояснили в краевой Госавтоинспекции. 

По факту аварии назначена проверка, обстоятельства еще уточняются. 

Николай Огарёв

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

АвтоаварияГеоргиевский округВАЗМикроавтобуслобовое столкновениеГИБДД
0
0