Ставрополь Пятница, 29 марта
Происшествия, 15.06.2020 13:21

В Кисловодске мужчина принципиально наехал на полицейского

В Кисловодске следком возбудил уголовное дело по факту нападения на полицейского при исполнении. Местный житель сбил представителя правопорядка, на ходу ударив его дверью автомобиля.

По данным следствия, в мае этого года инспекторы ГИБДД в Кисловодске во время патрулирования попытались остановить автомобиль для проверки документов. Водитель машины не остановился, а попытался скрыться, при этом совершив наезд на инспектора и открытой водительской дверью ударив его по голове.

По уголовному делу выполняется комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления и сбор доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается.

Напомним, ранее сотрудники Росгвардии предотвратили самоубийство. Истекающего кровью мужчину они обнаружили во время патрулирования окрестностей Сенгилеевского водохранилища. Прапорщики Иван Шелкоплясов и Дмитрий Дмитриев заметили кровоточащую рану у молодого человека, сидящего в припаркованном автомобиле. Пострадавшему оказали доврачебную помощь. Вплоть до прибытия медиков росгвардейцы контролировали состояние водителя.

Елизавета Канука

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольновостиКисловодскпроисшествияполиция
0
0