Ставрополь Пятница, 29 марта
Общество, 11.01.2021 21:47

В Лермонтове управляющая компания недоплатила слесарю 216 тысяч рублей

Приставы взыскали с управляющей компании 216 тысяч рублей в пользу сотрудника, который не получал зарплату два года. Об этом сообщили в пресс-службе краевого УФССП.

«Управляйка» в течение двух лет не выплачивала слесарю его заработок. Тот обратился в суд, и решение было принято в пользу истца.

Приставы установили, что у компании есть счета в кредитных организациях и пригрозили уголовной ответственностью в случае, если долг перед слесарем размером в 216 тысяч рублей не будет погашен.

«Комплекс мер, принятый судебными приставами, возымел свое действие. Уже через день управляющая компания погасила слесарю задолженность по заработной плате в полном объеме», — говорится в сообщении пресс-службы.

Ранее «Блокнот» сообщал, что председатель думы Кировского городского округа и, по совместительству, глава обанкротившейся Марьинской птицефабрики выплатил сотрудникам зарплату за год. Сергей Винников задолжал средства 49 сотрудникам предприятия.

Алиса Татарова

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольСтавропольский крайЛермонтовУФССПдолгзарплатаслесарьУК
0
0