Ставрополь Пятница, 19 апреля
Происшествия, 06.08.2022 11:20

В массовой аварии на Ставрополье погибли водители легковушек

Три человека погибли в результате аварии в Труновском округе. За жизнь подростка, который был одним из пассажиров, борются медики. О случившемся сообщило УГИБДД по Ставрополью.

Трагедия произошла утром 6 августа на трассе вблизи села Донского. По предварительным данным, водитель автомобиля Renault не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения. Иномарка столкнулась с автомобилем ВАЗ-2109 и грузовой ГАЗелью. 




От полученных травм на месте скончались водитель Renault, ВАЗа и пассажир ВАЗа. Несовершеннолетний пассажир иномарки выжил. Его доставили в районную больницу. Водитель грузовой ГАЗели не пострадал. 

На месте аварии движение затруднено, работают наряды ДПС, следователи и сотрудники прокуратуры. Личности погибших устанавливаются, ― добавили инспекторы.

UPD: Прокуратура Труновского округа проводит проверку.

Накануне на трассе в Курском округе произошла другая смертельная авария с участием двух легковушек. Есть погибшая, еще пятеро находятся в больнице. Трагедия произошла 4 августа.

Василина Морозова


призыв 0706.jpg
Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольновостиблокнот ставрополь
0
0