Ставрополь Среда, 24 апреля
АВТО, 30.04.2019 14:26

В майские праздники ГИБДД Ставрополья проведет рейд по скоростному режиму

С 1 по 5 и с 8 по 12 мая на Ставрополье Госавтоинспекция проведет операцию «Скорость», которая поможет вычислить и наказать нарушителей скоростного режима.

Пресс-служба ГИБДД по Ставропольскому краю сообщила, что в регионе на майские праздники планируется проведение двухэтапной операции под названием «Скорость». Связано это с предстоящими долгосрочными выходными. Кроме того, в последнее время в крае участились случаи серьезных дорожно-транспортных происшествий, вызванных несоблюдением скоростного режима.

Первый этап пройдет с 1 по 5 мая. Начало проведения второго намечено на 8 мая. Завершится операция 12 мая. Под контролем ГИБДД будут находиться Грачевский, Кочубеевский и Буденновский район. Патрули будут дежурить в Благодарненском и Петровском городских округах. Особое внимание будет уделено региону Кавказских Минеральных Вод и федеральным трассам «Кавказ», «Минеральные Воды – Кисловодск», «Ставрополь – Александровское – Новоселицкое – Буденновск».

Проходить рейды будут круглосуточно. За водителями станут наблюдать в том числе скрытые патрули без каких-либо обозначений. Наряды ДПС будут использовать мобильные приборы измерения скорости. В случае если нарушитель попадется на камеру, данные о нам направят ближайшему экипажу для дальнейшей остановки и привлечения к административной ответственности. Участвует в мероприятии и спецрота ДПС.


 

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Автомир Ставрополя

СтавропольновостиГИБДД
0
0