В Михайловске пропал несовершеннолетний ребенок

Фото предоставлено отделом МВД России «Шпаковский»
Как сообщает шпаковский отдел МВД России, утром, 1 декабря 2023 года Леонид Давыденко не вернулся домой вечером. Ранее таких случаев с ним не происходило.
Несовершеннолетний вышел из дома примерно в 10 часов 15 минут в школу, но до сих пор не вернулся домой. При себе имел телефон, который на данный момент выключен.
Просим всех быть как можно внимательнее на улицах.
Особые приметы: рост около 180 сантиметров, короткая стрижка, шатен, спортивного телосложения, глаза серые.
Пропав был одет в светлую куртку, черные джинсы, черные ботинки (берцы), а также при себе имел рюкзак.
Если вы располагаете какой-либо информацией, которая поможет найти Леонида, позвоните в ОМВД России по номерам: 02, 8 (86553) 6-59-10, 6-59-25.
Ранее редакция «Блокнот Ставрополь» писала о ребенке с ограниченными возможностями, который потерялся в Кисловодске. Тогда местная полиция все таки отыскала Давида.
Вера Лимонова
Новости на Блoкнoт-Ставрополь
Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?
ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ