Ставрополь Четверг, 25 апреля
Общество, 24.07.2021 14:31

В Минеральных Водах пассажиров самолета «покатали по городу» вместо полета в Москву

Скандал разразился в международном аэропорту «Минеральные Воды» вечером 23 июля. Вместо вылета пассажиров рейса Минводы — Москва «покатали по городу» на автобусе и отправили на посадку с задержкой в восемь часов.

Нервы клиентов авиакомпании не выдержали уже на второй час после запланированного вылета. Очевидцы поделились с «Блокнотом» кадрами локального протеста, вспыхнувшего в зале ожидания.

По словам пассажиров, самолет должен был вылететь в Москву в субботу в 16:50. Но что-то пошло не так.

— Каждые полтора-два часа рейс откладывали. В 23:30 сказали, что самолет из Якутии, который должен был нас везти, вообще еще не вылетал, и будет самолет из Москвы. Нам предложили поехать в гостиницу, погрузили нас толпой в автобус. Но кормить и размещать нас никто не стал — покатали по городу, и, ничего не объяснив, повезли назад в аэропорт, — рассказала одна из пассажирок.

Как утверждают очевидцы, добиться объяснений от сотрудников авиакомпании или аэропорта им так и не удалось. После восьми часов ожидания в зале наконец объявили посадку, и пассажиры улетели в столицу.

В аэропорту «Минводы» и отвечавшей за рейс авиакомпании пока не прокомментировали ситуацию.

Алиса Татарова

обращение в редакцию.jpg

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

  Тема: Письмо в редакцию  
СтавропольСтавропольский крайМинводыаэропорт
0
2