Ставрополь Пятница, 26 апреля
Общество, 18.10.2020 20:14

В понедельник в Ставрополе наконец пойдет дождь

В понедельник, 19 октября, в Ставрополе ожидается небольшой дождь. Температура воздуха при этом едва поднимется выше 20 градусов тепла.

Ранним утром и во второй половине дня синоптики прогнозируют осадки в краевой столице. Если утром это будет небольшой дождик, то к вечеру непогода будет только усиливаться.

Воздух станет прохладнее и достигнет пиковой температуры в 21 градус выше нуля около 12 часов дня. После 21:00, кроме усиления осадков, также поднимется ветер скоростью до 17 метров в секунду.

В понедельник отмечается интересный праздник — День написания письма в будущее. Это неплохой повод, чтобы оставить будущему себе послание. Можно сделать это классическим способом — написать настоящее письмо на бумаге и положить его в конверт. 

Еще интереснее — собрать «капсулу времени», куда вы можете сложить не только письмо, но и всякие приятные мелочи. А если традиционные способы вам не подходят, в интернете есть множество сайтов, которые позволяют отправить себе послание в будущее.

Алиса Татарова

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайСтавропольпогодадождьписьмопраздник
0
0