Ставрополь Пятница, 29 марта
Общество, 02.07.2017 11:24

В прилюдном сексе на пляже заподозрили мужчину и женщину возмущенные жители Буденновска

Жители Буденновска бурно обсуждают произошедший на пляже города пикантный случай.

На сделанных очевидцем фото запечатлена влюбленная парочка, которая находится в воде в недвусмыленной позе. Жители города заподозрили двоих отдыхающих в том, что те предались любовным утехам прямо на виду остальных посетителей пляжа.

"Я конечно всё понимаю, но не это... Если в следующий раз захотите повеселиться, делайте это в другом месте, между прочим и дети на берегу есть. Напились - сдерживайте свою страсть", - возмущенно прокомментировал автор снимков.

Его поддержали другие буденновцы. Впрочем, единства во мнениях у горожан не наблюдалось. Часть людей посчитали, что мужчина просто держал девушку на руках, а никакого секса в воде между ними не было. Другие заметили, что даже если что-то и было, то это исключительно личное дело этих двоих.

"Палкой разгонять таких", "Прям в воде, она ж грязная, там заболеть можно чем хочешь. Ну как так можно-то", "Не факт, что у них что-то было, быть может он просто так ее держит", "Хотела сходить на пляж...пожалуй дома посижу", "Им приспичило, они и в грязной луже будут совокупляться на глазах у людей", - поделились жители города.

ReVqYhI93cU.jpg
NAB_tMEXHBI.jpg
m71Q_V-5JPY.jpg


Ранее прогулка по улице двух девушек в трусах вызвала волну негодования в Ставрополе.


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольеБуденновскпляжсекскурьезскандал
0
0