Ставрополь Среда, 24 апреля
Происшествия, 17.08.2020 16:57

В Пятигорске внедорожник искупался в фонтане

В ночь на 16 августа мужчина за рулем иномарки въехал в в фонтан на улице Фучика в Пятигорске. Пострадавших нет. Об этом сообщил отдел пропаганды безопасности дорожного движения. В соцсетях появилось фото и видео происшествия.

Авария произошла в ночь с субботы на воскресенье. Водитель «Porsche Cayenne» превысил скорость, проезжая по улице Орджоникидзе. Мужчина не справился с управлением, съехал с проезжей части и врезался в фонтан. 

За рулём был 31-летний житель соседней республики, которого больше 10 раз привлекали к административной ответственности за различные нарушения ПДД. В момент аварии водитель был трезв. По словам молодого человека, у него отказали тормоза. Чтобы не столкнуться с другим автомобилем ему пришлось вывернуть вправо, из-за чего внедорожник наехал на бордюр фонтана.

Водителя привлекли к ответственности за отсутствие страхового полиса. Он же будет возмещать ущерб, который причинил городу. 

Лариса Нурбий



Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайПятигорскдтпфонтан
0
0