Ставрополь Вторник, 16 апреля
Происшествия, 27.07.2022 18:11

В Ставрополе 8-летний мальчик погиб на качелях для инвалидов

В среду, 27 июля, появилась информация о гибели 8-летнего мальчика в Ставрополе. Причиной смерти, по информации прокуратуры и следкома края, стало травмирование качелями на детской площадке. 

В одном из дворов многоквартирных домов на улице Васильева в Ставрополе мальчик, катаясь на качелях на детской площадке, получил травму. Ребенок погиб на месте. 

«По предварительным данным, трое детей играли на оборудованной детской площадке с мягким покрытием. 8-летний мальчик, катаясь на качели упал и ударился головой. От полученной травмы ребенок скончался на месте происшествия», — уточнили в краевом следкоме.

Прокуроры Ставрополя и Промышленного района работают на месте ЧП. Причины случившегося выясняются.

Судя по видео с места событий от наших коллег из «КП Ставрополь», в данный момент площадку и качели осматривают правоохранители. По факту трагедии возбуждено уголовное дело. 

Совсем недавно на Ставрополье произошла еще одна трагедия, которая унесла жизнь несовершеннолетнего. Мальчик утонул в реке Егорлык в Красногвардейском округе. 

Алевтина Блинова




призыв 0706.jpg
Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

происшествиеновости ставропольяребеноккачелитравмапрокуратураследком
0
0