Ставрополь Суббота, 27 апреля
Происшествия, 15.04.2022 16:18

В Ставрополе эвакуировали всех людей из торгового центра «Триумф»

Хит-парад эвакуаций в краевой столице продолжается. На этот раз эвакуировали всех людей из торгового центра «Триумф» на улице Бруснева.

Гостей и работников ТЦ вывели на улицу, к зданию подъехали специализированные службы. Причиной эвакуации послужил подозрительный пакет.

«Подобные вызовы поступают в ЕДДС по несколько раз в день, и в абсолютном большинстве случаев подозрительный предмет оказывается просто забытой вещью», — поспешили успокоить ставропольцев в администрации города. 

Массовые эвакуации в апреле вызывают у горожан нервный смех, а у учреждений — расхождение в показаниях. Так, когда эвакуировали студентов из всех корпусов Северо-Кавказского Федерального университета, сначала долго молчали, а потом администрация ВУЗа сообщила, что это были «запланированные учения». В тоже время глава города Иван Ульянченко заявил, что поступило сообщение о минировании.   

Екатерина Звененко




ПРИЗЫВ 2022.02.jpg
Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

новости ставропольяэвакуацияторговый центр
0
0