Ставрополь Пятница, 19 апреля
Происшествия, 12.12.2020 17:15

В Ставрополе ищут пропавшего 16-летнего подростка

Поисково-спасательный отряд «Лиза Алерт» объявил о пропаже 16-летнего ставропольца. Родственники ничего не знают о местонахождении подростка с 10 декабря.

Подросток 2004 года рождения был одет в темно-синюю куртку, чёрную кофту, темно-серые джинсы и чёрные ботинки.

Рост Руслана — 175 сантиметров. У него худощавое телосложение, карие глаза и черные волосы, говорится в ориентировке. 

Как сообщила «Блокноту» инфорг поисковой группы, родственники Руслана обратились в «Лизу Алерт» в тот же день, когда мальчик пропал. Сейчас поисковики прозванивают больницы и отделы полиции.

«Лиза Алерт» просит каждого, кому что-либо известно о местонахождении пропавшего подростка, позвонить по телефону +7 (928) 266-05-48. Поисками мальчика занимается и полиция. Сведения о подростке можно донести в отдел полиции № 1 Управления МВД России по городу Ставрополю по адресу: город Ставрополь, улица Лермонтова, 191В, телефон 8 (8652) 30-48-09, 02 (102 с сотового телефона, звонок бесплатный).

Ранее «Блокнот» сообщал, что пропавшего подростка из Ессентуков нашли в соседнем регионе. Пропавшего искали больше недели.

Алиса Татарова

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольСтавропольский крайпропавшийлиза алертпоискидобросенскийподросток
0
0