Ставрополь Четверг, 28 марта
Общество, 20.05.2021 20:10

В Ставрополе ищут владельцев пропавших велосипедов в микрорайоне Перспективный

В Ставрополе полиция ищет пострадавших от рук угонщика велосипедов. Всех жителей Перспективного, у которых пропали средства передвижения, просят обратиться в МВД.

Сотрудники полиции задержали подозреваемого в серии краж велосипедов в микрорайоне Перспективный. Сейчас следствие возбудило пять уголовных дел по статье «Кража». Кроме этого, правоохранители устанавливают его причастность еще к пяти подобным случаям.

«Сотрудникам полиции злоумышленник пояснил, что похищал велосипеды с лестничных площадок и сдавал их в ломбард. Так полицейскими найдено два велосипеда по которым в органы внутренних дел не поступали сообщения по факту кражи», — сообщили в пресс-службе МВД.  

Потерпевших, живущих в микрорайоне Перспективный, просят проверить наличие велосипедов. В случае пропажи, необходимо сообщить в МВД Ставрополю на номера дежурной части: (8652) 56-02-17, 56-02-56.

Полина Максименко 



Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольМВДполицияпропажавелосипедыуголовные дела
0
0