Ставрополь Суббота, 20 апреля
Происшествия, 12.02.2021 15:58

В Ставрополе из-за столкновения легковушки и маршрутки пострадал один человек

Сегодня, 12 февраля, в Ставрополе произошло столкновение маршрутного такси №8 и легковой иномарки. ДТП случилось в районе площади Ленина. Отдел пропаганды УГИБДД ГУ МВД РФ по Ставропольскому краю сообщает о том, что в результате столкновения пострадал один человек. 

По предварительным данным, водитель иномарки при перестроении из полосы в полосу не уступил дорогу пассажирскому микроавтобусу и протаранил его.

От удара маршрутку выбросило на обочину, где она врезалась в светодиодное дерево, а затем — в столб линии электропередачи.

Источник: Ставрополь/Telegram

В результате ДТП пострадал один из пассажиров маршрутки — его увезли в больницу, чтобы установить характер и степень тяжести телесных повреждений. Уличную конструкцию — светящуюся сакуру — осматривают специалисты на предмет нанесенного ей ущерба.

Ранее «Блокнот» сообщал, что сегодня утром из-за рейдовых мероприятий ГИБДД, инспекторы которой проверяли техническое состояние пассажирского транспорта в Ставрополе, в краевом центре случился коллапс, в результате которого многие люди не смогли вовремя добраться до мест назначения.

Николай Огарёв

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

ДТПмаршруткаиномаркапассажирпострадавшийсакураплощадь Ленина
0
0