Ставрополь Четверг, 25 апреля
АВТО, 03.04.2020 07:16

В Ставрополе изменится график работы общественного транспорта

В связи с постановлением губернатора Ставропольского края об обязательном режиме домашнего нахождения, было принято решение изменить график работы общественного транспорта в краевой столице – сообщается на сайте администрации Ставрополя.

Теперь весь общественный транспорт будет ходить по режиму выходного дня, из города можно будет выехать лишь в аэропорт на маршрутке №120. Однако это маршрутное такси следует по видоизмененному маршруту, теперь оно не будет останавливаться в Михайловске.


Также из поселка Демино в Ставрополь будет курсировать автобус №27, так как поселок территориально является частью краевой столицы. Помимо этого, с 1 апреля начали ходить дачные автобусы. Совместно с правлением Союза садоводов города Ставрополя разработано новое расписание. 

Количество рейсов на всех дачных маршрутах значительно уменьшится. В комитете городского хозяйства администрации города Ставрополя отмечают, что в зависимости от развития эпидемиологической обстановки расписание движения будет корректироваться.

Напомним, что сейчас по городу можно передвигаться лишь при наличии специального пропуска. Данный режим будет действовать до 6 апреля, при изменении эпидемиологической ситуации сроки режима тоже могут изменяться.

Елизавета Канука 

Попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников и ведомств, устали бороться с этим беспределом? Звоните и пишите нам, делитесь своими историями, присылайте фото и видео — WhatsApp/Telegram: +7 (918) 782-37-97.

А также подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях: InstagramFacebook; Telegram;  ВКонтакте; Одноклассники; и наш YouTube канал.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Автомир Ставрополя

  Тема: Коронавирус  
Ставропольновостикоронавирустранспортгубернаторкарантин
1
0