Ставрополь Пятница, 19 апреля
Общество, 25.10.2019 18:29

В Ставрополе хотят заменить ёлки на главной площади

В социальной сети Instagram 25 октября появился видеоролик, снятый губернатором Ставрополья Владимиром Владимировым.

На видео губернатор вместе с мэром Ставрополя Андреем Джатдоевым стоят у здания правительства на площади Ленина. Владимир Владимиров предложил заменить некоторые ёлки, растущие у здания правительства, мэр инициативу поддержал. Оба представителя власти обратились к ставропольчанам с целью узнать их мнение.

«Хотели бы посоветоваться. Есть предложение убрать эти ёлки и посадить новые, пятиметровые. Просим поддержать. Посмотрите, скажите, правильно ли мы думаем. Спасибо большое!», — обратился к ставропольцам Владимир Владимиров.

В комментариях под этим видео большинство пользователей оказались за замену деревьев. Ставропольчане высказались в пользу эстетики, однако предложили посадить не пятиметровые ели, а поменьше.

«Предлагаем 1,5 метровые ёлки, и следить, подстригать чтоб не росли, а здание красиво подсветить» - написал один из пользователей сети.

Также подписчики главы края заметили, что у Владимирова больной глаз и пожелали ему в комментариях скорейшего выздоровления.

«Что с глазом? Не ячмень ли? Вам надо дулю в глаз показать (народный метод)» - пишет подписчица.

Елизавета Канука

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольновостиДжатдоев
0
2