Ставрополь Четверг, 25 апреля
Общество, 15.04.2020 10:05

В Ставрополе летом откроется детский сад на 280 мест

Строительство нового детского сада в 530 квартале в Ставрополе на улице Тюльпановой завершено на 80%. Дошкольное учреждение откроется уже этим летом, в детском саду предусмотрено 280 мест.

На строительство двухэтажного детского сада из краевого и федерального бюджета было выделено более 255 миллионов рублей. Участок, на котором расположено дошкольное учреждение, разделен на строительный и хозяйственный блок, а также зону занятий физкультурой.

Также в детском саду предусмотрен бассейн, музыкальные и спортивные залы, кружковые помещения, а также помещения административного и хозяйственного назначения. На территории детского сада есть парковка на 18 мест, также территория учреждения будет озеленена и облагорожена.

Во время обязательной самоизоляции ребенка можно записать в детский сад онлайн. Направление в дошкольное учреждение можно будет получить с 15 июня.

   Елизавета Канука

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольновостидетский садстроительстводети
0
0