Ставрополь Пятница, 29 марта
Общество, 01.08.2019 17:40

В Ставрополе на перекрестке Ленина и Кулакова повторно изменили правила движения

В краевой столице изменили правила движения на пересечении улицы Ленина и проспекта Кулакова. Это произошло второй раз за неделю.

Ранее в соцсетях в группах о Ставрополе автомобилисты сообщили, что на перекрестке двух улиц изменили правила проезда. В комментариях большинство выразило негативное мнение по этому поводу: «До этого всё нормально было, аварий там особо не случалось, пробок тоже. Ну а теперь постоянно будут биться друг с другом водители, пока новые правила не запомнят».

В адрес местных властей поступило много жалоб с просьбой вернуть прежнюю схему движения. Она работала так: с крайней правой полосы был возможен проезд направо и прямо, со второй полосы — прямо и налево.

Согласно новым правилам, с крайней правой полосы могли проехать только направо, а со второй полосы можно было бы поворачивать налево и продолжать движение в прямом направлении.

Накануне прежняя схема движения была возвращена, а дополнительную секцию светофора демонтировали

Большинство ставропольчан оказались довольны, но некоторые всё ещё пишут возмущенные комментарии в социальных сетях: «Вот зачем менять правила, чтобы потом менять их обратно? Это лишняя работа, лишние деньги. Бред какой-то».

Фото: «Нетипичный Ставрополь».


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольновостиПДДДТПсоцсети
0
0